This awesome blogger theme comes under a Creative Commons license. They are free of charge to use as a theme for your blog and you can make changes to the templates to suit your needs.
RSS

Хвост №2

Мне очень нравятся конверты которые делают многие скрап-леди,но эта идея по моему уже скучна...Поэтому я сделала открытку(да-да именно открытку)с лицевой частью в виде конверта.Вот и она:
Используемые материалы:Скрап-бумага;отрисовка штампа WOJ раскрашенная акварельными карандашами;ручная строчка;контур для ткани;цветы Прима;брадсы;бумажная салфетка,стразы;фигурные ножницы.

4 коммент.:

Elena Litvinova комментирует...

классно! очень нежно и красиво!

Валя комментирует...

здравствуйте! я тоже из Иркутска! и я начинающая в скрапбукинге. занимаюсь не ручными скрапами, а собираю из электронных, а потом распечатываю. а у нас в Иркутске есть где нибудь скрап магазинчик,а то хочется руками попробовать )))

Анонимный комментирует...

Добрый день! Меня зовут Нина, я из Улан-Удэ. Вы делаете потрясающие вещи!!! Я же пока новичок в этом деле, в основном делаю открытки и вот заканчиваю свой первый миник (можно сказать из подручных материалов..) И есть у меня к Вам пара вопросов, если Вам не сложно, напишите мне, пожалуйста, на Ninelle85@list.ru
Ну или скиньте номер аськи

Анонимный комментирует...

Очень красивая открытка и идея замечательная!

Отправить комментарий